среда, 15 января 2014 г.

Моя первая страничка..

          Ну вот, наконец, и я созрела для создания странички.. Вернее, как созрела... Снова решила одним выстрелом двух зайцев... Боже, бедные зайки)))). В общем, хочу со страничкой поучаствовать в задании от Студии "Елена", а вернее в скрап-конкурсе "Праздничное настроение", а еще показать эту страничку в блоге "АРТ Базарчик", где я состою в команде дизайнеров.
          Итак, моя страничка. Не судите строго - мастерила такое впервые.


          Для скрап-конкурса нужно было создать страничку с изображением праздника. А у меня как раз просились в работу фоточки с моими мужиками с последних новогодних утренников. Получилась такая мужская страничка)).
          А для задания в блоге нужно было создать работу со снегирями. Мой снегирёк - это наклейка на окна))) Она сначала поработала по своему назначению, а теперь вот будет жить на страничке с моими мальчиками).


            Помимо птички, с окна на страничку перекочевали еще снежинки и еловая веточка с шишками.. В качестве украшалок использовала полубусинки, вырубку еловых веточек, чипборд "Часы с шестеренками", штампики с билетиками, братс с изображением снежинки и конечно же - металлические висюльки - варежки))). А еще - горячий эмбоссинг!!! Сотворила эдакие морозные узоры в уголках странички.


            Мои мужики покрупнее))) Боевой заяц, папа с детками и гномик с лошадкой!


           Вообще, изначально страничку "испортила".. Намочила бумагу и сделала на ней разводы белой краской - типа сугробы. От того, что бумага намокла - ее всю повело. Не представляю, как девочки создают такие эффекты и умудряются сохранить листик ровнехоньким..По-этому, страничка наклеена на плотный картон, будет вставлена в рамочку и повешена на стену)))

       Да и, наверное, все таки странички - это не мое! Не знаю... Нужен взгляд со стороны... Взгляд профессионала в создании страничек. Кажется, наворотила всего в кучу..

         А может и нормально все... Не знаю. Первый опыт все таки)))

А для тех, кто захочет поучаствовать в скрап-конкурсе, 

то вам сюда.

8 комментариев:

  1. Отличная страничка получилась, Елена!!! сразу чувствуется, что праздник удался:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Праздник и впрямь получился отличный

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании СЕ :)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, ты молодец! Страничка получилась душевная гармоничная! Первенец удался!
    Я тоже не жалую странички ... но ... надо развиваться и не бояться творить разную красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Вот, попробовала. галочку себе поставила)

      Удалить
  4. Главное, что начало положено, а уж дальше потихонечку-помаленечку и начнешь странички делать. У тебя такая отличная семья, так что будут праздники, фотографии и самой захочется все это красиво оформить. Все когда то учились и учатся до сих пор. Главное-не бояться))
    Если у меня "ведет" лист, то я его глажу с обратной стороны утюгом и под пресс. Но это если нет там эмбоссинга и текстурной пасты. а Если есть, то просто на ночь под пресс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И конечно же спасибо! за участие в конкурсе от Студии "Елена"))

      Удалить