среда, 17 апреля 2013 г.

"Три вопроса рукодельнице" или "Как я попала ")))))

Честно сказать, об игре-вопроснике ничего не слышала до сегодняшнего вечера, когда в моём почтовом ящике замигал значок письма... Комментарий к записи в блоге...

Скажем так - блог скорее пишу для себя, в качестве отчета о проделанной работе и "волшебного пенделя" в минуты уныния и затишья в рукотворчестве. По этому, появление комментариев к моим скромным работам всегда великий праздник! Практически с шарами и куском торта )))))))))))

Ну так вот... Иду по ссылочке, а там   - "Лена, передаю тебе эстафету "Три вопроса рукодельнице" дословно. А чего это такое и с чем энто едят?!!! Ну спасибо Леночка ))

А вот оно чё)


Правила эстафеты просты:
1) Опубликовать пост о проекте в своем блоге.
2) Ответить на три предложенных вопроса.
3)  Выбрать трех рукодельниц и задать им свои три вопроса.
4) Уведомить рукодельниц о том, что они попали.)))

Вот так вот я узнала, что я попала))).

И так, мои вопросы... вернее, вопросы, которые задали мне и еще двум таким же "попавшим"..

- Что вас вдохновляет?
- Долгострой. Какие отношения у вас с этим явлением?
- Важна ли для вас поддержка близких в вашем творчестве?

Намбер один...
Хм... призадумалась... Я вообще, человек - впечатлительный... Вдохновляют работы других мастеров.. Вот насмотрюсь и заго-о-орается огонек в одном месте огонёк... потихонечку так сначала, а потом все больше. пока не попробую, пока не сделаю. Чего только не переделала с начала моей "творческой карьеры - и тесто соленое, и декупаж, и тильды, и топиарии, и скрап...
А бывает так, что иду - и хоп  - увидела какую-нибудь вещичку, или безделушку... Еще, главное, постою, подумаю - а на кой она мне?!!! Так нет же - жадный хомяк во мне говорит - "Бери!! Нам надА!" Беру! А потом мысля приходит откуда-то куда ее применить!!! Так и живем!

Номер два....
По-моему, ни-ка-ких! Я если загораюсь, то мне нужно это сделать здесь и сейчас. Сажусь и за вечер "собираю" полностью блокнот "с нуля", или топиарий в обеденный сон младшего..Не помню, чтобы у меня что-то недоделанное лежало... Бывает, что несколько проектов одновременно делаю, тогда да, могут и недельку постепенно твориться) 

Номер три..
Поддержка близких... Главное - это поддержка мужа! Он у меня - мой самый главный "цензор" и критик! Доверяю его вкусу безоговорочно! Если говорит что что-то не так (обычно и саму что-то не устраивает) - запросто обращаюсь к нему, ни разу не отказал! Для меня важно, что он не относится к моему творчеству, как к моему ничегонеделанию. Гордится, когда начинают меня хвалить)

Вот вроде и все! Коротко и доступно вроде! А сейчас самая сложная часть игры - выбор "попавших" и придумывания вопросов!

Ииииии... сегодня попались мне "под горячую руку"
1. Жанна (Scraplandiya) 
2. Лена (Рукоделочки от Еленочки)
3. Диляра (Дневник)

А теперь, внимание!!! Вопрос!!!

1. Что для вас рукоделие?
2. А вы приобщаете детей к своему творчеству?
3. Какое своё творческое достижение вы считаете самым значимым?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

2 комментария: